Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Электрика » Садовые светильники


Садовые светильники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте где посмотреть садовые светильники и фасадную подсветку?

0

2

Здравствуйте. Мы заказывали светильники и другие товары в интернет-магазине электрооборудования https://electrobaza.ru/ Магазин предлагает широкий ассортимент сертифицированных товаров по доступным ценам. Нам доставка обошлась бесплатно, что было очень приятно.

0

3

Могу вам намного интересней вариант посоветовать. Уже чуть больше месяца осталось до нового года, так что мне кажется, что самое время начать заниматься оформлением своего дома и подготовить его к празднику. Тем более могу сказать, что сделать это будет не сложно если обратиться за помощью к компании у которой есть красивая новогодняя подсветка и можете мне поверить, они ваш дом и участок превратить смогут в сказку. Есть оформление из гирлянд в виде занавески, бахромы, а еще новогодняя подсветка Bios Hide которая нам вот прям безумно понравилась. Специалисты тут работают с большим опытом и можете не переживать, что что-то не получится. Ознакомьтесь с сайтом, там есть примеры работ и сможете понять какую красоту вам в итоге создадут.

Садовые светильники

0

4

светильники

Вот мне светильники тоже устанавливать надо будет на объекте.

0

5

Вот мне светильники тоже устанавливать надо будет на объекте.

часть уже закупил, кабель нужен ещё

0

6

Вот мне светильники тоже устанавливать надо будет на объекте.

А что за светильники покупать будете?

0

7

а то производителей то разных много на рынке представлено

0

8

светильники

Для того, чтобы их подключить, нужно будет так же кабелем обзавестись и инструментом электромонтажным. Так же может понадобиться лоток проволочный вам. Подобная продукция в АЕМ ЭНЕРДЖИ есть в продаже. при необходимости заказать можно  там . Я когда электрикой занимался, то в этой компании закупал её. По качеству всё устроило и по цене тоже.

0


Вы здесь » Наш дом » Электрика » Садовые светильники