Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Монтаж инженерных систем » Автономная канализация


Автономная канализация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую коллеги. У меня есть мысль установить автономную канализацию на даче. Скажите оборудование какого производителя надёжное и стоит ли вообще такое делать?

0

2

Valeria написал(а):

Приветствую коллеги. У меня есть мысль установить автономную канализацию на даче. Скажите оборудование какого производителя надёжное и стоит ли вообще такое делать?

Обязательно стоит, но по производителю к сожалению не подскажу.

0

3

Valeria написал(а):

Приветствую коллеги. У меня есть мысль установить автономную канализацию на даче. Скажите оборудование какого производителя надёжное и стоит ли вообще такое делать?

В компании ТОПОЛ-ЭКО можно заказать установку автономной канализации под ключ, тут лучшего качества комплектующие. Оборудование ТОПАС - это септик для очистки стоков, рекомендуют брать в зависимости от того, сколько человек будет пользоваться канализационной системой. С характеристиками этого оборудования можете подробно ознакомиться на сайте. Я не пожалел о сотрудничестве с этой компанией, очень доволен и тут всегда окажут помощь и поддержку по любым вопросам, которые нужно решить.

0

4

Здравствуйте. Можете в принципе осуществлять задуманное. Еще добавлю про гидродинамическую промывку, которая может понадобиться https://гидродинамическая-промывка.москва здесь всегда можно рассчитывать на оперативность и на приемлемый уровень цен.

0

5

Автономная канализация

Главное качестественную установить, а не абы какую.

0

6

Приветствую коллеги. У меня есть мысль установить автономную канализацию на даче. Скажите оборудование какого производителя надёжное и стоит ли вообще такое делать?

Если решите ставить септик, то вот такой https://kopka77rus.ru/septiki-iz-kolets/ из бетонных колец лучше выберите. У него срок службы большой, не развалится даже спустя сотню лет. У меня на дачном участке аналогичный установлен, не пожалел, что в своё время такой поставил.

0

7

Valeria написал(а):

Приветствую коллеги. У меня есть мысль установить автономную канализацию на даче. Скажите оборудование какого производителя надёжное и стоит ли вообще такое делать?

На самом деле очень много есть самых разных септиков, я когда выбирал тот который мне нужен, то даже немного запутался, не очень сразу понял какой стоит заказать. Рад в итоге, что мне менеджер компании помог подобрать нужный и в итоге очень доволен своей покупкой. Вот она профессиональная компания у которой есть системы водоснабжения и канализации Септик Сити https://septikcity.ru/ Познакомьтесь пожалуйста с ними обязательно тоже и обратиться сюда за покупкой септика вы сможете в любое время. Доставка есть, монтаж под ключ, цены недорогие и гарантии длительные. Вам очень понравится с ними работать, это я вам гарантирую.

0


Вы здесь » Наш дом » Монтаж инженерных систем » Автономная канализация