Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Водонагреватели и бойлеры » насосно-смесительные узлы


насосно-смесительные узлы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищем для монтирования водоснабжения  в дом. Нужно найти  насосно-смесительные узлы. Где подскажите посмотреть ассортимент ? Нам нужен узел без насоса. Имеются такие или нет ?

0

2

Мы тоже, когда монтировали водовод в селе, то искали где можно найти насосно-смесительные узлы. Подсказали нам компанию "Коммунальные системы" https://komsis.su/product-category/naso … topleniia/. У них есть как раз такое оборудование, описаны размеры, параметры и характеристики. Мы приобретали данный экземпляр: насосно-смесительный узел без насоса 1" монтажная длина насоса 130 мм SM 15189 ALTSTREAM насосно-смесительные узлы

0

3

Тоже искали такое оборудование. Нашли его от компании "Оборудование для скважин и водопровода". У них тоже есть разные узлы, муфты, сгоны и так далее.

0

4

Всем привет!  мы тщательно выбирали компанию, которая будет бурить нам скважину, остановили на  «ГлавБурВод» . Ее выбрали за то, что там нас внимательно выслушали, сделали грамотный и подробный расчет, предложили сдать воду на анализ и у них адекватная стоимость обустройства скважины . Приехали в назначенный день две машины рабочих, бурили долго, глубоко. Но сделали на совесть. Меньше времени заняло само обустройство скважины, котлован и траншею вырыли быстро и ровно, установили оборудование, проверили, чтоб не подтекали краны в кессоне. Теперь на даче у нас вода лучше, чем в городском водопроводе.

0


Вы здесь » Наш дом » Водонагреватели и бойлеры » насосно-смесительные узлы