Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Монтаж инженерных систем » Выбор водопроводных труб


Выбор водопроводных труб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Буду занимаьтся организацией водопровода в  Подмосковном доме, нужен совет  по поводу выбора  водопроводных труб, какие  критерии  необходимо учитывать?

0

2

В магазине Петрович продаются  металлопластиковые водопроводные трубы, не могу вам точнее сказать какие критерии нужно учитывать, кроме  предназначения труб.

0

3

Водопроводные трубы нужно покупать из прочного и долговечного материала - стали, также необходимо учитыаать и  их диаметр, чем длиннее ваша  водопроводная система,  больше изгибов, поворотов и соединений. тем больше должен быть диаметр труб. Я например покупал трубы ВГП 40 https://as-tim.ru/truba-vgp/40x3/

Отредактировано ежиков (2022-05-24 13:23:33)

0

4

Мы в прошлом году поменяли ржавые  водопроводные трубы, установили красивые пластиковые, я доволен, надеюсь служить будут долго. покупали в местном строительном супермаркете.

0

5

Оо, мы вот тоже решили переехать в частный дом, и сразу начали решать вопрос по водопроводу, мы сменили трубы, на более качественные, а так же подобрали арматуру качественную, вот была заказана седелка для врезки отводов https://idra.moscow/sedelka/ тут выбрали подходящую, качество приятно удивило, так водопровод вышел более надежным

0

6

Мне паяльник пластиковых труб для дома нужен. Решил сам работы выполнить.

0

7

Верное решение. Я тоже во время ремонта многие работы сам выполняю. Кстати, купить паяльник пластиковых труб для дома https://adr-tools.ru/catalog/seo_dlya_d … niki_trub/ здесь свободно можно. Выбор предложений достаточно большой. У компании "АДР-технология" только качественные товары. Так что проблем не будет.

0


Вы здесь » Наш дом » Монтаж инженерных систем » Выбор водопроводных труб