Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Монтаж инженерных систем » Засорилась скважина


Засорилась скважина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я обращаюсь к вам с вопросом, который мучает меня уже несколько дней. Недавно я столкнулся с проблемой скважины на своем участке в Москве. К сожалению, вода из нее перестала вытекать, и я не знаю, что делать. Может ли кто-то посоветовать проверенных специалистов по прочистке и ремонту скважин в Москве? Какие могут быть причины поломки скважины?

0

2

Vladis написал(а):

Я обращаюсь к вам с вопросом, который мучает меня уже несколько дней. Недавно я столкнулся с проблемой скважины на своем участке в Москве. К сожалению, вода из нее перестала вытекать, и я не знаю, что делать. Может ли кто-то посоветовать проверенных специалистов по прочистке и ремонту скважин в Москве? Какие могут быть причины поломки скважины?

У меня была такая же проблема - вода перестала вытекать. Я вызвал специалистов с фирмы Приток. Они провели диагностику и выявили причину поломки. Оказалось, что скважина была засорена песком и илом. Специалисты оперативно прочистили скважину и теперь все работает отлично. Я остался очень доволен их работой. Компания работает очень профессионально и качественно. Цены на их услуги действительно доступные, а гарантия на работы - целый год! Также они быстро выезжают по заявке, что важно, если у вас проблема с водоснабжением. От всей души рекомендую фирму Приток для прочистки и ремонта скважин в Москве. Если вам нужны их услуги, можете посмотреть прайс и контакты на их сайте https://pritok-msk.ru.

0


Вы здесь » Наш дом » Монтаж инженерных систем » Засорилась скважина