Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Монтаж инженерных систем » Где купить порционный смеситель для душа


Где купить порционный смеситель для душа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Хочу рассказать вам, где можно купить порционный смеситель для душа. Мне его рекомендовал мастер, который делал нам ремонт. Сказал, что этот смеситель разработан специально для сокращения перерасхода воды.  И самое главное, что они адаптирован к эксплуатации в условиях повышенного трафика пользователей. Я здесь купила порционный смеситель для душа  модель NDSS 01 UM. Этот порционный смеситель отличается от всех своей системой самоочистки. Принцип такой: с помощью игольчатого пружинного механизма, когда нажимаешь чистится система от накипи и водно-известкового камня. Просто шикарно. Мы довольны, смеситель работает отлично и цена на него недорогая.

0

2

Мне для салона красоты надо было купить специальный душ, искал их знаете, повсюду... вот реально, вроде выбор есть, но смотришь каталог и по качеству сложно сказать, что они качественные. Даже на фото это видно. но найти и заказать хорошие я все равно смог, мне помог отличный магазин который вам могу тоже посоветовать. Смотрите например какие тут в каталоге есть смесители с гигиеническим душем https://ampm-store.ru/smesiteli-s-gigie … im-dushem/ в Москве. Выбрать и купить труда не составило, причем и по цене недорого получилось. Ассортимент у них большой и если в поиске реально очень качественной сантехники, то только сюда и вам рекомендую обязательно обратиться тоже.

0


Вы здесь » Наш дом » Монтаж инженерных систем » Где купить порционный смеситель для душа