Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Пиломатериалы в Москве


Пиломатериалы в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Срочно нужны контакты всех поставщиков пиломатериалов которые работают по Москве и области. В приоритете чтобы они осуществляли доставку на стройплощадку.

0

2

Посмотрите на этом сайте http://brusmsk.ru/catalog_categories/brusok-strogannyj/ . Мы у них заказывали как-то рейку строганную сечением 40х40. По качество никаких вопросов нет. И, насколько я знаю, они могут как из лиственницы материалы предлагать, так и из хвойных деревьев. Тут уже от вас зависит что вам нужно будет на стройплощадке.

0

3

Хорошо когда можно прямиком от производителя покупать. Тогда дешевле будет намного чем от посредников с наценками. Но к сожалению у нас мало таких компаний.

0

4

Shadi написал(а):

Хорошо когда можно прямиком от производителя покупать. Тогда дешевле будет намного чем от посредников с наценками. Но к сожалению у нас мало таких компаний.

Я бы не сказал что это дает какое-то преимущество. Максимум для тех, кто оптово закупает. Потому что в противном случае вы никакой скидки не получите. А иногда еще и очередь на продукцию есть.

0


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Пиломатериалы в Москве