Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Вентиляция и кондиционирование » Слабо работает вентиляция


Слабо работает вентиляция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В дачном доме очень слабо работает система вентилирования. Можно как-то решить этот вопрос без капитального ремонта, малыми жертвами? Или мастера придется вызывать все таки? Территориально дом находится в Челябинске.

Отредактировано Andromaron (2022-08-27 09:33:24)

0

2

Ну, летом можно просто окна открывать и вентиляции будет хватать, главное сетку москитную установить. А вот зимой туго придется, потому что влаги будет много из-за плохой циркуляции воздуха. Решить вопрос можно поставив бризер. В челябинске тут купить можно его https://um-climat.ru/catalog/pritochnye … a--brizery . Помимо подачи свежего воздуха, дорогие модели еще и очищать будут его.

0

3

В долгосрочной перспективе все равно придется ремонтировать вентиляцию, если хотите чтобы все стабильно было. Потому что исправлять можно хоть до бесконечности проблему, но лучше решить ее корень возникновения.

0

4

Shadi написал(а):

В долгосрочной перспективе все равно придется ремонтировать вентиляцию, если хотите чтобы все стабильно было. Потому что исправлять можно хоть до бесконечности проблему, но лучше решить ее корень возникновения.

Ну так это дачный дом, зачем так запариваться, когда он там бывать будет несколько раз в год. Хватит простого очистителя воздуха или рекуператора на окно.

0

5

Andromaron написал(а):

В дачном доме очень слабо работает система вентилирования. Можно как-то решить этот вопрос без капитального ремонта, малыми жертвами? Или мастера придется вызывать все таки?

Вряд ли вы сами что то решите, только время наверное потеряете и все. Можете конечно и сами попытаться что то сделать, но я всегда обращаюсь сразу к специалистам своего дела. Тем более грамотный и с гарантией монтаж вентиляции вам не так уж сильно дорого обойдется м сделать тут вам смогут все просто безупречно. Кстати, обращался к ним несколько раз уже,  изначально сделали мне монтаж вентиляции, а потом и для дома родителей сделали тоже самое. одно могу про них сказать, большие молодцы ребята. Знают свою работу, делают ее качественно.

Слабо работает вентиляция

0


Вы здесь » Наш дом » Вентиляция и кондиционирование » Слабо работает вентиляция