Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Ландшафтный дизайн » Камень в ландшафте >>


Камень в ландшафте >>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Камень в ландшафте
Альпийские горки, рокарии, сухие ручьи, подпорные стенки, японский сад камней, мощение площадок и дорог, альпинарии, естественные и регулярные каменистые участки

0

2

а как с вами связаться

0

3

Если вам хочется сделать все так, как вы это себе представляете, то не стоит мучиться самому, намного проще будет обратиться к специалистам, у которых, как говорится рука уже давно набита и можно у них заказать такую услугу, как ландшафтный дизайн https://terion-spb.ru/services/landshaftnyy-dizayn/ На моем участке именно они работали и знаете, получилось даже намного лучше чем я себе изначально представлял все. По стоимости недорого, так что зачем мучиться и что то выдумывать самому, когда грамотные специалисты все под ключ сами смогут оперативно сделать. Ознакомьтесь, услуг у строительной компании много и уверен, что советом моим воспользуетесь.

Камень в ландшафте  >>

0

4

А не из Спб есть кого порекомендовать? Интересует Свердловская область. С выездом бы и проектом нормальным, чтобы вживую увидеть перед тем, как сделают

0

5

Вообще когда есть подобные работы, то следует смотреть, что вообще нужно, в плане того, сколько финансов есть. По поводу укрепления берегом мы выбрали шпунт Ларсена и подключили хорошую команду специалистов https://glavbereg.ru/services/beregoukr … rsena.html которые все сделали.

0

6

Правильно решили. Гранит это вполне долговечная штука. Чем качественнее, тем лучше, конечно. Есть одна компания неплохая, что поставляет напрямую от производителя плитняк. Вот она https://priroda-kamen.ru/price/plitnak/ . Мои родители пару лет назад у дома выкладывали дорожку, то заказывали здесь. Выгодно получается, потому что от производителя сразу везут, без посредников.

0


Вы здесь » Наш дом » Ландшафтный дизайн » Камень в ландшафте >>