Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Животноводство >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Животноводство
Отрасли животноводства, свиноводство, коневодство, овцеводство, кролиководство и др. Как повысить удой, какой корм выбрать...

0

2

Я ещё в этом плохо разбираюсь. Только изучаю эти вопросы, потому что думаю заняться фермерством

0

3

Я с хозяйством знаком с детства, вели и бабушка и мать.  Могу ответить на многие вопросы по поводу выращивания и кормления птицы (куры, гуси, утки, индейки) и животных ( кролики, свиньи, коровы).
Сначала был знаком с этим только со стороны фермера, теперь еще и со стороны производителя. Работаю в компании по производству комбинированных кормов уже более 5 лет. Ранее покупал у них корм. Потом работал в лаборатории. Сейчас заведующий продажами.  Могу с чистой душой посоветовать свой продукт(Комбикорм Старый Оскол). Или рассказать как в домашних условиях постараться сделать подобный. По питанию многое могу рассказать.

0

4

Голуби в этом году с ума сходят, корма потрошат в кормушках прям.

0

5

Понимаю, у нас такая же ситуация на производстве, птицы сущее наказание, наверное из-за слишком жаркого лета, она переселились ближе к хозяйственным застройкам. Предлагаю решение, которое применили у нас с установкой отпугивателей птиц https://otpugivateli-ptic.ru/rostov-na- … eli-ptits/ , которое является комплексным решением. Антиприсадочные шипы, установки пугающие птиц и так далее. Это может помочь.

0