Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Печи и камины » Камин с мраморной отделкой


Камин с мраморной отделкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу себе сделать в доме камин с отделкой из настоящего мрамора. Посоветуйте мне фирмы, которые занимаются мрамором и чтобы можно было сразу и материал заказать и сами работы.

0

2

Конечно, камин из мрамора может стать настоящей изюминкой вашего интерьера. Поэтому так важно найти для него качественный материал и мастеров, которые все сделают как надо. Могу рекомендовать вам фирму "КДМ" https://kdm-ural.ru/ . Это компания, специализирующаяся на обработке и использовании натурального камня в различных строительных и дизайнерских проектах. Их услуги включают в себя как продажу самого камня, так и выполнение различных отделочных работ с его использованием. Это включает в себя установку облицовочных панелей, создание декоративных элементов, а также облицовку каминов и печей. В частности, обратившись в фирму "КДМ", можно заказать отделку камина мрамором, что придаст помещению роскошный и изысканный вид.

0

3

А какие виды каминов вообще существуют?

0

4

Да их очень много, все не перечислишь. Но вы можете попробовать загуглить.

0

5

Хм, я на счет видов не подскажу вам, сам толком не разбираюсь. Но, могу посоветовать купить камин в нижнем новгороде, там хорошие фирмы и качество. А так же цены не кусаются. Советую там рассмотреть варианты.

0


Вы здесь » Наш дом » Печи и камины » Камин с мраморной отделкой