Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Радиаторы отопления » Как можно снизить кадастровую стоимость своего имущества?


Как можно снизить кадастровую стоимость своего имущества?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла неприятная ситуация с кадастровой стоимостью моей недвижимости. Последний налоговый кадастр выдал нам гораздо более высокую оценку, чем раньше, что сильно увеличило налоги. Я слышал, что некоторые люди успешно снижают кадастровую стоимость своего имущества. Каким образом это можно сделать?

0

2

Я сталкивался с такой же проблемой и нашел отличное решение. Рекомендую ознакомиться с статьей на сайте https://miaran.ru/uslugi/snizhenie-kada … stoimosti/ где подробно описано, как можно снизить кадастровую стоимость своего имущества. Они предлагают широкий спектр услуг и подходят к вопросу очень профессионально. Что касается моего личного опыта, я обратился в компанию Миаран, и могу сказать, что результат превзошел мои ожидания. Специалисты компании провели анализ ситуации, предоставили необходимую документацию и успешно снизили кадастровую стоимость моей недвижимости. Отличный сервис и профессионализм!

0


Вы здесь » Наш дом » Радиаторы отопления » Как можно снизить кадастровую стоимость своего имущества?