Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Фасады, фасадные системы » Наружная отделка дома


Наружная отделка дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили себе загородный и мне совсем не нравится его отделка. Фасад весь поцарапанный, в потёках и пятнах. Красить это все дело я, честно говоря, не хочу. Буду всё менять, какой материал мне выбрать, как думаете?

0

2

Ну всё зависит от бюджета, но я бы сделал отделку декоративной штукатуркой, красиво будет смотреться.

0

3

Смотреться, может быть, будет и красиво, но я уверен, что на штукатурке появятся точно такие же потеки, трещины, царапины и тд. Дело времени, как говорится. Возьмите лучше фасадные панели в Бугульме из ДПК у поставщика  Woodgrand, по цене они вам обойдутся в пределах разумного и прослужат намного дольше.

0

4

Хотите обновить фасад своего дома? Рекомендую обратиться в компанию «Инака Фасад» и купить фиброцементный сайдинг https://inaka-fasad.ru/fibrotcementnyi-saiding/. Этот материал не только красивый и долговечный, но и экологически чистый. Компания предлагает широкий выбор цветов и текстур, а также профессиональную установку. Доверьте свой дом опытным специалистам и наслаждайтесь новым видом своего жилища!

0

5

Коллеги, а меня интересует гидроизоляция. Кто с такой может помочь в Пензе?

0

6

Мармеладова Инна написал(а):

Коллеги, а меня интересует гидроизоляция. Кто с такой может помочь в Пензе?

Есть ряд профильных компаний, куда вы наверняка можете смело обращаться! Одна из них - это GK-OPUS . Именно у них мой брат заказывал услугу гидроизоляции. Он в Пензе живёт и предложений много мониторил, пока положительные отзывы не привели его на сайт этой компании. Там реально профи работают и все работы провели максимально качественно в чётко оговоренные даты.

0

7

Добрый день! А что думаете про перфорированные фасадные панели из алюминия? Мы использовали такие https://sblregion.ru/ они очень долговечны, просты в монтаже и относительно недорогие, посмотрите

0


Вы здесь » Наш дом » Фасады, фасадные системы » Наружная отделка дома