Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Другие постройки на участке » Мангал


Мангал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите как сделать большой мангал на участке, стационарный. Хочу летом готовить на нём различные блюда. Или для этих целей что-то другое ставить надо?

0

2

Larsar написал(а):

Скажите как сделать большой мангал на участке, стационарный. Хочу летом готовить на нём различные блюда. Или для этих целей что-то другое ставить надо?

Кто разбирается в данной теме, дайте совет.

0

3

Larsar написал(а):

Скажите как сделать большой мангал на участке, стационарный. Хочу летом готовить на нём различные блюда. Или для этих целей что-то другое ставить надо?

Лучше вам костровую чашу купить , она выглядит куда интереснее, плюс больше вариантов пищи сможете на ней приготовить. Да и  удобнее в использовании, чем мангал. Я такой вариант заказал и не жалею. Участок преобразился в лучшую сторону.

0

4

Мы часто собираемся компанией и решили что отличным решением станет зона барбекю, особенно для праздников. Заказали услугу тут https://pecheklad.ru/zona-barbekyu-na-uchastke  Наша новая печь стала настоящим украшением нашего участка, и теперь каждый уикенд мы проводим за готовкой шашлыков и уютными посиделками у камина.

0

5

А мы для этого мастера вызывали, который разбирается в таком.

0


Вы здесь » Наш дом » Другие постройки на участке » Мангал