Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Ремонт, эксплуатация и дизайн помещений » Ищу поставщика качественных стальных труб для объекта.


Ищу поставщика качественных стальных труб для объекта.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Ищу поставщика качественных стальных труб для объекта. Есть у кого контакты проверенного?

0

2

Ищу поставщика качественных стальных труб для объекта. Есть у кого контакты проверенного?

заказывать планируем на постоянной основе и в больших  объёмах.

0

3

Я уже не первый год в компании СТРОЙГЕОРЕСУРС закупаю трубы бу и нареканий никаких нет. Они там недорогие продаются, высокого качества. И плюс ещё доставка имеется, что очень удобно. Компанию эту можете взять и себе на заметку тоже.

0

4

А меня интересует гидравлическая стыковая сварочная машина . Где можно ее приобрести ?

0

5

kolinasorya написал(а):

А меня интересует гидравлическая стыковая сварочная машина . Где можно ее приобрести ?

У них в магазине есть в продаже в данный момент гидравлическая стыковая сварочная машина https://adr-tools.ru/catalog/seo_svaroc … parat_315/ . Можете у них ознакомиться с продукцией, у них очень хорошая цена у всего оборудования .

0

6

не, такая не нужна

0

7

Вы бы хоть по размерам труб сориентировали что ли.

0

8

труб

Мне довелось с разными поставщиками сотрудничать, так что есть с чем сравнить. Из своего опыта посоветую Оптипластик выбрать, я тут https://optiplastic.ru/ уже давно закупаюсь и нареканий нет. Выбор труб там большой, есть и для дренажа, и для отопления, и для канализация. Надежные и цены не кусаются. Запишите себе контакты компании на всякий случай, вдруг пригодятся.

0

9

спасибо, пластиковые трубы тоже понадобятся

0

10

Larsar написал(а):

Ищу поставщика качественных стальных труб для объекта. Есть у кого контакты проверенного?

На протяжении длительного времени я сотрудничаю с компанией “Трубный Цех”, предлагающей продажу использованных ранее, но восстановленных и прошедших полную обработку, труб разных диаметров и толщины стенок. Благодаря такому подходу, эти трубы обладают отличными эксплуатационными характеристиками, что позволяет мне смело рекомендовать их покупку для экономии средств. В общем надеюсь, убедил вас труба  бу купить.

0


Вы здесь » Наш дом » Ремонт, эксплуатация и дизайн помещений » Ищу поставщика качественных стальных труб для объекта.