Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Водонагреватели и бойлеры » Посоветуйте магазин где можно взять нормальный водонагреватель


Посоветуйте магазин где можно взять нормальный водонагреватель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем тем, кто разбирается в сантехнике!  Нужно мне прикупить новый водонагреватель, потому что старый внезапно решил поломаться без шансов на восстановление. Ну и я как всегда натыкаюсь на кучу магазинов, где или продают некачественный товар, или за бешеные деньги. Люди, подскажите, пожалуйста, где можно найти надежный и хороший водонагреватель без разорения кошелька? Какие магазины вы могли бы порекомендовать?

0

2

Я нашел один крутой магазин, где сантехника просто огонь! Это Медуза, знаете такой? Вот там я свой водонагреватель купил.  Ничего такого необычного, просто классный выбор по доступным ценам, да и качество на высоте. Уж точно лучше, чем эти мутные магазины, которые лезут в карман сразу же, как только ты ничего не понимаешь в сантехнике. Так что если вам нужен водонагреватель, то смело посмотрите вот тут https://meduzza.ru/catalog/vodonagrevateli/  Там всегда найдете то, что нужно.

0


Вы здесь » Наш дом » Водонагреватели и бойлеры » Посоветуйте магазин где можно взять нормальный водонагреватель