Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Дизайн интерьера дома


Дизайн интерьера дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Друзья, посоветуйте, где заказать дизайн интерьера дома в Москве можно?

0

2

Я, к примеру, обращался в Москве у ребятам из компании «ОлимпСтройСервис». Они учитывали мои пожелания и нашли идеальный баланс между функциональностью и эстетикой. В результате я получил дом, который превзошёл все мои ожидания. Так что и вам заказать дизайн интерьера дома https://dizayn-interera.moscow/ стоит тоже у них.

0

3

Скоро заедем в новую квартиру. Перед тем как переехать нужно сделать ремонт и закупить новую мебель. Но я не знаю, в каком стиле оформить квартиру. Сам ничего не могу придумать. Подскажите, где можно посмотреть разные варианты или найти хорошего дизайнера. Слышал про студию CGM - что скажете? Может кто к ним обращался? Есть тут такие? Нужен нам дизайн интерьера Симферополь Крым.

0

4

Да разные варианты можно найти, даже на Авито есть мастера.

0

5

Да какие там могут быть мастера на Авито? Не стоит с ними связываться. Хотите, чтобы вам хорошо оформили интерьер вашего дома, сотрудничайте с надежными фирмами, которые уже много лет этим занимаются и имеют все необходимые лицензии на такие виды работ. Вот я, например, все работу по дизайну интерьера в своей квартире заказывал в ГК Фундамент . Там меня не только проконсультировали по разным стиля интерьера, но и помогли с подбором материалов, мебели и предметов интерьера, чтобы все было гармонично и красиво.

0


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Дизайн интерьера дома