Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Где купить строительные инструменты в Уфе?


Где купить строительные инструменты в Уфе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Я недавно искала строительные инструменты в Уфе и обратила внимание на магазин "Мастак". Я была приятно удивлена выбором товаров и ценами. У них есть все необходимые инструменты для ремонта и строительства, и все товары имеют гарантию. К тому же, у них есть доставка по городу, что очень удобно. Рекомендую этот магазин https://mastak-rb.ru/, если вы ищете качественные инструменты по хорошим ценам в Уфе.

0

2

Да вы не одна ищите инструменты. Тоже уже все магазины перешерстила. Ничего не нашла

0

3

Хотела мужу заклепочник подарить на день строителя. Старый он потерял при транспортировке, а вещь нужная. Вот и ищу уже сколько времени.

0

4

ОЙ, соглашусь, что сейчас трудно достать хорошие инструменты. А про заклепочник молчу, наверное какой-то редкий инструмент?

0

5

Не могу сказать, что он редкий. Но при выборе данного инструмента, нужно учитывать то, какая фирма, какой размер и другие параметры. Не всегда можно найти качественное оборудование. Хотя вам повезло, я брал заклепочник sk4002 на ypsilon. У них приятные цены и хорошее качество. Можете такой же мужу купить.

0


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Где купить строительные инструменты в Уфе?