Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Другие постройки на участке » Стройматериал


Стройматериал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята подскажите хорошую лабораторию для испытания стройматерила?

0

2

Привет! может вам надо найти форум по назначению? тут вы будете долго дожидаться ответа, и не факт что дождетесь. Если бы у меня был  ответ конечно обсудили бы с вами эту тему. Лучше читайте отзывы в интернете, хотя и они бывают подкупными.

0

3

Привет всем! Мне тоже нужен был такой сайт, и я нашел решение на сайте  http://lab-smr.ru Лично мне сервис понравился лишь потому, что про него были довольно таки положительные отзывы, более того я сам убедился в том, что там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого. качество и скорость обслуживания там было на очень высоком уровне, да и цены на испытание бетона, и другие услуги были вполне приемлемые.

0

4

Я тоже ищу материал на покупку . Меня растворы и бетон интересует .

0

5

доминикапрост написал(а):

Я тоже ищу материал на покупку . Меня растворы и бетон интересует .

Здесь, например, я вам могу посоветовать рассмотреть производство и продажу всех видов бетона и растворов - у них очень приемлемые цены не смотря на крутейшее качество материала. Во время нашего строительства мы тоже у них приобретали .

0

6

Если вас интересует качественный стройматериал - бетон, то могу порекомендовать Питерскую компанию - stroispecbeton.ru, уже имеющую свою собственную лабораторию по испытанию бетона, бетонных растворов, заказывая у них, можно не сомневаться, что бетон будет наивысшего качества, они предоставляют полный перечень документации на свой товар!

0

7

В Питере, где можно заказать бетон с доставкой?

0

8

Рекомендую обратить внимание на компанию https://gkm-beton.ru заказываем у них бетон уже несколько лет качеством и ценой всегда довольны, составы точно те, что указаны в смете. есть расчет разными платежными системами и аренда оборудования

0


Вы здесь » Наш дом » Другие постройки на участке » Стройматериал