Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Другие постройки на участке » Как выбрать печь для готовки на дровах


Как выбрать печь для готовки на дровах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как выбрать печь для готовки на дровах в частный дом? Бюджет в принципе не ограничен

0

2

В специализированный магазин надо вам обращаться, там и сможете выбрать.

0

3

Хорошо когда бюджет неограничен, у меня просто не так много денег было, но печь хотелось купить хорошую конечно же чтобы потом с ней проблем не было и долго она служила. С десяток я наверное разных компаний пересмотрел у которых есть в продаже печи, но только один сайт мне понравился больше всего. Здесь печка для дома https://spb.pechki66.ru/category/pechi_dlya_doma/ получилось у меня купить по демократичной цене и очень понравилось, что тут не только большой выбор есть, но и все, что вы сможете найти в каталоге - есть в наличии. Смотрите каталог, изучите его, выберете нужную печь с подходящими характеристиками и можете сразу оформить заказ свой.

0

4

Нужно смотреть, чтобы печь была оборудована варочной поверхностью.

0

5

Все правильно вам советуют. Есть такие печи-камины, которые оснащены варочными поверхностями и тогда их можно использовать еще и для приготовления пищи. Например, печь Gucha Lava представляет собой удобный и эффективный вариант для готовки на дровах. Она спроектирована так, чтобы обеспечивать не только обогрев помещения, но и использоваться для готовки различных блюд. Ее конструкция позволяет устанавливать посуду непосредственно на поверхность печи, что делает процесс готовки простым и удобным. Благодаря особенностям конструкции и материалам, используемым при производстве, печь Gucha Lava обладает хорошей теплоотдачей. Это позволяет не только быстро разогревать помещение, но и равномерно распределять тепло внутри дома.

0

6

Я сразу советовалась с консультаном магазина напрямую.

0

7

Мы через интернет дровяную печь на дачу вот здесь https://msk.blokart.su/ в прошлом году заказывали. У нас на даче кухня отдельно от дома стоит, поэтому печка не только для готовки, но и для отопления служит. Печка называется Авоська. Печка небольшая, как раз для нашей кухни. Ее можно легко из кухни во двор вынести, летом всё-таки топить ее в помещении слишком некомфортно. Кстати, нам с выбором печки тогда их консультант помог.

0


Вы здесь » Наш дом » Другие постройки на участке » Как выбрать печь для готовки на дровах