Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Трубы и фитинги » Где купить качественный смеситель


Где купить качественный смеситель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Моя мама попросила помочь с выбором смесителя. Муж предложил интернет-магазин elitmoyki.ru, сказал, что здесь большой выбор смесителей. Мы выбрали для моей мамы очень хороший смеситель. Посмотрели каталог моек. Выбрали сразу и мойку. При заказе смесителя и мойки нам сделали хорошую скидку, десять процентов. Эти смесители https://elitmoyki.ru/catalog/smesiteli/ в Москве продаются с доставкой. Так как у нас сумма заказа была больше десяти тысяч рублей то доставка была бесплатная. А в другие города магазин отправляет заказы транспортными компаниями по предварительной оплате. На весь товар дают официальную гарантию. Мама очень довольна. Ей понравилась мойка и смеситель.

0

2

Я рекомендую компанию ЭКОН УРФО как надежного поставщика смесителей педальных. Их ассортимент включает разнообразные модели, включая смесители педальные ножные и краны педальные. Я обратился к ним для заказа смесителя педального для нашей прачечной, и получил отличное обслуживание. Их команда экспертов предоставила мне всю необходимую информацию и помогла сделать правильный выбор. Кран педальный , который я приобрел, прекрасно работает и соответствует нашим требованиям.

0


Вы здесь » Наш дом » Трубы и фитинги » Где купить качественный смеситель