Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Фасады, фасадные системы » Каким материалом утеплить фасад


Каким материалом утеплить фасад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно утеплить фасад нашей дачи в Подмосковье, если вы знаете недорогой и в тоже время эффективный утеплитель, порекомендуйте, современные  утеплители мне не внушают доверие.

0

2

Если не хотите рассматривать современные утеплители, я рекомендую покупать минеральную вату или керамзит. Эти материалы относительно недорогие, проверенные временем.

0

3

Зря вы не хотите купить для утепления фасада современный материал, например такой как  Knauf Therm Стена Pro, он  имеет отличные теплоизоляционные свойства,  простой в монтаже.

0

4

Каменную вату используют для утепления различных объектов  ещё с конца 19 века - это качественный и  долговечный утеплитель.  Современная каменная вата продаётся в плитах, которые достаточно простые в монтаже, рекомендую купить их для утепления фасада вашей дачи https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/kamennaya-vata/

0

5

Какие фасадные системы посоветуете, чтобы красиво было и функционально?

0

6

Boris написал(а):

Какие фасадные системы посоветуете, чтобы красиво было и функционально?

Наибольшей популярностью пользуются навесные вентилируемые фасады, стеклянные и фасады из натурального камня. Я могу вам посоветовать одну компанию в Москве, называется "Смартал", там есть производство и монтаж фасадов . Так что можно заказать у них проектирование любого вида фасадной системы, монтажные работы так же будет выполнены точно в срок и качественно. На сайте этой компании вы сразу можете увидеть все примеры фасадов, которые они выполняют, будете иметь представление о том, как они смотрятся.

0


Вы здесь » Наш дом » Фасады, фасадные системы » Каким материалом утеплить фасад