Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Доска объявлений » Автомобиль


Автомобиль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какое авто для семьи стоит брать?

0

2

Это очень интересный, и теме менее очень личный вопрос. У каждого свои приоритеты. У каждого свои запросы. Да и свой бюджет. Так что тут вы спокойно подумайте, что хотите сами. И потом среди всех автомобилей подбирайте тот, который будет оптимален. Независимость очень хороший и качественный в этом помощник. Там разнообразный ассортимент автомобилей. Посмотрите для себя варианты.

0

3

Какое авто для семьи стоит брать?

уаз неплохой выбор автомобиля, довольно надежный он

0

4

да, патриот уаз норм вариант в этом плане

0

5

По поводу выбора автомобиля вам рекомендации дали. От себя же добавлю, что если вам нужны будет какие-то расходники для него или запчасти, то тут наиболее выгодные цены. Я там покупаю обычно и нареканий к качеству никогда не было. Запчасти высококачественные и выбор большой. Плюс ещё и доставка имеется. Так что возьмите себе на заметку.

0

6

Jakkladfa написал(а):

Какое авто для семьи стоит брать?

Выбор автомобиля для семьи зависит от многих факторов, таких как количество членов семьи, бюджет, предпочтения в типе кузова и т. д. Однако, если говорить о наиболее популярных вариантах, то часто выбирают автомобили в кузове “универсал” или “кроссовер”. Универсалы предлагают большое пространство для пассажиров и багажа, а кроссоверы сочетают в себе комфорт и проходимость. Важно также учитывать мощность двигателя, расход топлива и уровень безопасности автомобиля. Но если вас мое мнение интересует, то я за, то, чтобы купить универсал.

0

7

Какое авто для семьи стоит брать?

Исходить нужно из бюджета и ваших финансовых возможностей.

0

8

Исходить нужно из бюджета и ваших финансовых возможностей.

да и кому-то нравятся иномарки, а кому-то отечественные автомобили

0

9

в общем, выбирать надо максимально тщательно его.

0

10

Тоже думал над этим вопросом, сравнивал разные варианты. В итоге, принял решение ниву 5 дверную  купить себе. Она просторная, удобная в управлении , да и недорогая в обслуживании. В общем, за свои деньги отличный авто. Присмотритесь, может и себе такой купить решите.

0


Вы здесь » Наш дом » Доска объявлений » Автомобиль