Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Доска объявлений » Dva doma, интерьерный салон


Dva doma, интерьерный салон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вам надо заказать хорошие светильники и вы не знаете с кем было бы выгодно начать работает и купить недорого светотехнику? Светильников, разных люстр и прочего товара очень много есть только в одном магазине который рекомендую и вам посмотреть. В каталоге товаров каждый сможет найти подходящие элементы освещения. Люстры есть тут которые отличаются широким выбором форм и стилей. Торшеры высокие и средние и напольные светильники легко переносить из одного места в другое. говорить долго можно и ассортимент их перечислять, тут смотрите Современные люстры что есть в наличии и если вам что то понравится, то можете смело оформить заказ. Профессиональная команда магазина люстр и светильников подобрана из специалистов высокого уровня, любящих свое дело которые вам помогут если надо.
Dva doma, интерьерный салон

0

2

Когда мы достроили дом, то заниматься оформлением планировала я сама. Тем более, что опыт такой был. А создать внутреннюю уютную обстановку – это целое искусство. Также нужно иметь, с чего выбрать. Но этот вопрос я решила быстро. Очень просто – нашла сайт проекта YADOMA, у них там есть целый раздел про Элитное освещение и декор для разных помещений. Учитываются даже такие вещи, как домик для кошки. А я большая любительница животных, поэтому мы не пожалели заказать оригинальный CAT CAVE Dove Grey для нашей Муси. Ну и плюс, вазы, посуда, светильники – все премиумного класса. Однозначно хочу порекомендовать проект всем ценителям прекрасного.

0


Вы здесь » Наш дом » Доска объявлений » Dva doma, интерьерный салон