Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Самое разное » Ищу где купить мягкую мебель


Ищу где купить мягкую мебель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня всем! Коллеги, я хочу купить мягкую мебель для гостиной, у нас вообще нет дивана.Кто-то из Севастополя посоветуете, где посмотреть?

0

2

А какой Вы хотите диван? Сейчас довольно большой выбор. Мы из кожи купили, на нем приятно сидеть, да и если нужно такой можно разложить и спать. Скину Вам модель.

0

3

Приветствую! Мне очень нравятся угловые диваны, потому что у нас совсем небольшая  комната, да и на таком диване порой вся семья убирается, можно даже гостей оставить на ночь. Кстати,  посмотрите, вот здесь  примеру можно купить мебель, в том числе и для гостиной https://krimmebel.ru/ Там же мы покупали еще и диваны для детей.

0

4

А что Вы хотите купить диван или тахту? Я вообще на диване спать не привыкла, все равно на нем постоянно нельзя спать, нужно для этого использовать кровать.

0

5

Рома Майер написал(а):

Доброго дня всем! Коллеги, я хочу купить мягкую мебель для гостиной, у нас вообще нет дивана.Кто-то посоветуете, где посмотреть?

Мне магазин с диванами только один понравился, к слову, у них там есть не только много диванов вообще всяких разных, но и полно другой мебели. Магазин предоставляет длительные гарантии и недорогую стоимость, так что покупкой точно будете очень довольны и вы тоже. Вот тут смотрите каталог магазина первый мебельный т можете обратиться. Выбор огромный, так что если будут трудности или вопросы, то можете при необходимости тогда просто проконсультироваться с менеджером. Грамотную консультацию он вам предоставит.

Ищу где купить мягкую мебель

0

6

Мебель мы покупали в Хофф, и очень довольны. Могу посоветовать также интернет магазин textiloptom.net
Брала там постельное и пледы, качество хорошее, приемлемые цены https://textiloptom.net/

0

7

Красивая стильная финская мебель в большом ассортименте представлена в каталогах мебельных салонов Scandic Style и Pohjanmaan. И большая часть этой мебели - это мягкая мебель. Так что вам стоит заглянуть в эти каталоги, в них есть, на что посмотреть и из чего выбрать. Салоны у них есть во многих городах России.

0

8

А мы хотели купить новый диван в прихожую – после ремонта и перепланировки старый решили друзьям отдать. Я долго выбирала модель, смотрела на разных сайтах и по разным магазинам. Хорошо, что нашла вот этот.
Ищу где купить мягкую мебель
Кому интересно – это диван прямой "Лондон" цвет Like grey на сайте магазина «ProМебель». Это интернет-магазин корпусной и мягкой мебели. Нашла их по запросу купить диван в Великом Новгороде https://promebel53.ru/catalog/divany-krovati/ в интернете. Что понравилось – у них на сайте можно подобрать и заказать товар и оплатить его прямо при получении. Очень удобно, тем более что доставку нам сделали в этот же день. Качество соответствует описанию, диван очень удобный, настоящий универсал. Хочу порекомендовать данный интернет-магазин.

Отредактировано KatiaKatia (2023-06-07 16:51:37)

0


Вы здесь » Наш дом » Самое разное » Ищу где купить мягкую мебель