Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Течет труба


Течет труба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во время стирки с трубы капает вода иногда, не могу понять в чем причина. Прокладки уже менял и подтягивал все соединения. Сразу все нормально, а потом неожиданно опять начинает течь. Что это может быть?

0

2

Тут мастера вызывать нужно профильного, чтобы проблему решил, а то вы полы себе такими темпами можете угробить, это если не считать технику. Вообще, в таких ситуациях некоторые ставят себе под стиралки пластиковые поддоны с бортами, на случай протечки. В Москве вот тут купить можно такие https://www.plastizdeliya.ru/plastikovi … -vodi.html . Да, саму проблему это не решает, но зато вода не будет вам пол портить.

0

3

Да, проблема может быть намного серьезней чем прокладка стертая. Не исключаю варианта с тем, что проблема может быть и не в самой трубе, а в механизме внутри машинки. Нужно разбирать и смотреть.

0

4

Для водоснабжения советую купить пластиковые трубопроводные системы WAVIN Ekoplastik, советую изучить каталог компании «Heatproject», чтобы выбрать оптимальный вариант https://heatproject.online/brands/wavin_ekoplastik/. Фирма реализует качественную продукцию, которая является надёжной, долговечной и удобной в монтаже. Помимо труб также имеются и другие комплектующие, которые необходимы для установки и монтажа системы.

0


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Течет труба