Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Ландшафтный дизайн » Газоны >>


Газоны >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Газоны
Обустройство и уход за газоном на дачном участке. Типы газонов: искусственный, русский, мавританский, рулонный, спортивный газон и др. Устройство, дизайн, посадка и озеленение газонов

0

2

А нас газонокосилка сейчас интересует. Подбираем варианты.

0

3

kolinasorya написал(а):

А нас газонокосилка сейчас интересует. Подбираем варианты.

Мы тоже не так давно себе приобрели на дачу газонокосилку и остались очень довольны ею.Кстати, у нас Comfort 46 SPB - можете ознакомиться с этой моделью, она невероятная по качеству и ценник не кусается.

0

4

д

0

5

Сегодня вот довольно много компаний есть которые смогут вам сделать просто шикарный газон, но отмечу, что не у всех только стоимость на него будет доступной и точно не у всех вы сможете для себя заказать качественный газон. Чтобы с выбором не ошибиться, я вам могу посоветовать самую надежную компанию которая мне предоставила газон под ключ. Газоны рулонные вы сможете здесь найти, обратите внимание какие демократичная цены, такую стоимость вы точно нигде найти не сможете. тем более газон тут реально очень качественный. Информации на ресурсе много есть, советую вам ознакомиться с каталогом и начать сотрудничать только с этой компанией. Разочарованы вы точно не будете.

Газоны  >>

0


Вы здесь » Наш дом » Ландшафтный дизайн » Газоны >>