Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Ландшафтный дизайн » Садовый декор>>


Садовый декор>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Садовый декор
Садовые мостики, садовая мебель, садовая скульптура, скамейки, бортики, подпорки и ограждения для цветников, рабаток, клумб, миксбордеры. Другие элементы украшения сада, дачного участка

0

2

я себе в саду диван оставил под навес)) очень красиво смотриться)

0

3

я себе на дачу купил новый диван и столик на садовый участок .покупал под заказ в интернет магазине https://mhliving.ru

0

4

добрый написал(а):

я себе в саду диван оставил под навес)) очень красиво смотриться)

Мы тоже так сделали, только нужно уже новый диван купить, старый совсем уже не красивый, какие мебельные магазины можете посоветовать?

0

5

Мирон написал(а):

Мы тоже так сделали, только нужно уже новый диван купить, старый совсем уже не красивый, какие мебельные магазины можете посоветовать?

Так может Вас заинтересуют прямые диваны книжки? В магазине INMYROOM таких диванов много, и мне кажется, что Вам стоит рассматривать диваны из искусственной кожи, он намного проще в уходе, да и цвет любой можно заказать. Подумайте над этим предложением!

0

6

А зачем в саду диван?

0

7

Я хочу исключительно дизайнерскую мебель в дом. Вот тут очень всё непросто. Дизайнеров много, но всё под заказ.

0

8

Ну, не у всех есть сад, так что и головная боль по этому вопросу не посещает. Однако есть и другие, не менее важные вопросы дизайна и интерьера, что могут надолго поставить в тупик даже опытных специалистов. Я конечно к таким себя не отношу, поэтому мне еще сложнее добавить торшер mid century, который мне очень понравился в свою гостиную при этом ничего по стилистике не нарушив. Но эта задача все больше мне кажется невыполнимой если честно.

0

9

А мы скульптуру хотим заказать во двор. Где можно посмотреть варианты?

0

10

Вот здесь симпатичные варианты представлены гипсовые скульптуры https://phoenix-group.ru/katalog-lepnin … skulptury/ . Можете почитать отзывов о них побольше, посмотреть примеры работ, но внешне мне они очень приглянулись.

0


Вы здесь » Наш дом » Ландшафтный дизайн » Садовый декор>>