Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Другие постройки на участке » Хочу ограждение своего участка сделать


Хочу ограждение своего участка сделать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. В Подмосковье у меня есть дачный участок, но чего-то все никак не получается мне сделать ограждение на даче. То денег не хватает, то не могу из работы вырваться. Но, вот отпуск скоро у меня и вместе с другом мы решили оградить участок. Хотим использовать для забора керамзит. Подскажите, где такой стройматериал купить?

0

2

Поделитесь идеей забора? Мне прям очень интересно стало, какой это будет забор из керамзита. Если красиво такой смотрится, то я себе я такой сделать могу, так как тоже дача моя не ограждена с улицы.

0

3

Я второе лето занимаюсь ремонтом дачи. В прошлом году в доме мы ремонт сделали, а вот с июня занялись обустройством участка. Керамзит мы приобретали для садовых дорожек. Брали недорого этот строительный материал у этой специализированной компании http://keramzit-dostavka24.ru/keramzit Вам тоже тут покупать керамзит будет очень выгодно, так как еще и с доставкой вы его получите.

0

4

В районе МКАДа есть большой строй гипермаркет. Знаю, что керамзит там мой сосед на стройку покупал.

0

5

А если не керамзит, какой еще материал можно использовать для ограждений? Хотелось бы что-то, что долго прослужит, но при этом не сильно потеряет товарный вид.

0

6

А что можете сказать насчет забора из металлического штакетника? Практичен ли он? И где его в Екатеринбурге можно заказать?

0

7

Boris написал(а):

А что можете сказать насчет забора из металлического штакетника? Практичен ли он? И где его в Екатеринбурге можно заказать?

Могу сказать, что такой забор очень хорош по многим критериям. Он имеет легкий вес, удобен в плане монтажа, можно выбрать специальное покрытие и даже нанести на него какое-то изображение, он не подвержен коррозии и ему не страшны сильные ветры и осадки. И это далеко не все его положительные стороны. Чтобы больше узнать о том, какой металлический штакетник производят в Екатеринбурге, советую вам заглянуть вот сюда , там вы получите всю необходимую вам информацию.

0


Вы здесь » Наш дом » Другие постройки на участке » Хочу ограждение своего участка сделать