Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Ремонт, эксплуатация и дизайн помещений » Мебель для кухни


Мебель для кухни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы сделали ремонт в квартире в Севастополе и выбросили всю   старую мебель на кухне, теперь нужно искать новую, жена хочет опять кухонный гарнитур купить, я против, он занимает слишком много места. Поделитесь какой мебелью у вас кухня обставлена?

0

2

У нас стенка в кухне, она  действительно много места занимает, но с ней комната смотрится гораздо уютнее, кроме того есть место где разместить все кухонные принадлежности, посуду.

0

3

Мне  кажется, что  кухня  без стенки с навесными шкафами, будет не функциональная,  в этом случае вам нужно будет крепить на стены полки для посуды и других кухонных принадлежностей, но если вам такой вараинт кажется более приемлемый, покупайте в Севастополе отдельно полки и  обеденный стол https://krimmebel.ru/kuhnja/obedennaja-gruppa/stoli/

0

4

Сложности с размещением посуды и другой кухонной утвари могут решить напольные шкафы, но они тоже будут достаточно места занимать, мне кажется ваша жена права, стенку лучше покупать.

0

5

Рекомендую обратить внимание на варианты от мебельной фабрики Design Мебель https://dmmebel.com - они качественные, смотрятся интересно и при этом вполне разумную стоимость имеют.

0


Вы здесь » Наш дом » Ремонт, эксплуатация и дизайн помещений » Мебель для кухни