Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Ступени из керамогранита


Ступени из керамогранита

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья. Никогда не думал, что буду вникать в разные строительные вопросы, но раз уж занялся стройкой загородного дома, теперь нужно контролировать весь процесс. Как раз озадачен выбором ступеней на второй этаж в доме. Посоветуйте, где и какие в Москве ступени я купить могу?

0

2

Вы ступени делать из бетона будете или из дерева? Деревянные точно вам получатся дешевле. На какой бюджет рассчитываете?

0

3

Бетонные ступени меня таки больше интересуют. Мне кажется, что они более долговечные и более надежные, нежели ступени из дерева. А еще, я вот тут на сайте одной московской компании присмотрел, что рабочие изготавливают ступени из керамогранита https://keramika-budushego.ru/stupeni-iz-keramogranita/ Может, мне такие и в доме сделать?

0

4

Замечательная идея. Мне такие ступени очень нравятся. А по цене что получается? Дорого делать такие ступени из керамогарнита?

0

5

Автор, нам ступени в доме тоже рабочие этой компании делали. Ни дня мы не пожалели о том, что выбрали именно такие ступени, потому как они не только красивые, а еще и качественно сделаны.

0


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Ступени из керамогранита