Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Охрана дачных поселков. Безопасность » Охрана дачных поселков.>>


Охрана дачных поселков.>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Охрана дачных поселков. Безопасность
Система контроля и управления доступом, GSM-охрана, диспетчеризация и телеметрия, охрана-пожарная сигнализация и пр. Технические и "народные" средства охраны. Заборы и периметральная охрана, охранные системы

0

2

охрана gsm очень смешно ,мне кажеться надежней злой овчарки и хорошего амбарного замка охраны нет ,у меня в прошлом году обворовали соседа ,украли всю сигнализацию)))))))) а где висел хороший замок туда воришки не добрались

0

3

Я как то по этому вопросу не заморачивался, так как знал, что в сборе всегда идут не качественные замки, которые летят. Поэтому не чинил, а сразу в http://tlock.ru подобрал аналог, поставил в родное седло, сейчас пользуюсь без проблем с уверенностью по качеству.

0

4

Как раз решаем вопрос, поскольку кражи увеличились в разы

0

5

Мы в прошлом году поставили систему охраны на дачу. Это скорее метод предупреждения для нас. Лучше перебдить. Заказывали монтаж систем охранной сигнализации Новосибирске https://sistema-prof.ru/services/okhran … lizatsiya/ в фирме с большим опытом работы в этой сфере. После нас еще несколько соседних домов себе поставили. Мы как самая крутая улица в дачном кооперативе теперь. Еще будем ставить систему видеонаблюдения на дорогу по улице. И свет по движению.

0

6

Друзья, подскажите, где купить камеру видеонаблюдения для дома с датчиком в Новосибирске можно?

0

7

Сейчас купить камеру видеонаблюдения для дома с датчиком https://2090000.ru/videokontrol/ в Новосибирске не проблема. К вашим услугам компания "Электронный город". У ребят достойный выбор актуальных предложений. Всё качественное и с гарантией. Плюс, опытные специалисты помогут в индивидуальном порядке оптимальный вариант подобрать.

0

8

Тоже думаем как обезопасить свой дом. Есть Домофонные системы для дома, они очень практичные и имеют хорошие отзывы от клиентов. Нашли на сайте russave описание по системам, изучаем цены и консультируемся с экспертом, какую нам лучше применить. Понравились бытовые домофоны.

Отредактировано Бережная (2021-12-24 18:24:23)

0

9

Тоже ищем для видеонаблюдения камеры. Нашли тут https://glazgo-video.ru/Kommutator_Opti … F2b_1F.htm коммутатор Optimus U1I-8F2b/1F. Изучаем на ресурсе все преимущества, плюсы и минусы оборудования. Имеется на данный товар гарантия 12 месяцев. Консультируемся по покупке и доставке товара.

0


Вы здесь » Наш дом » Охрана дачных поселков. Безопасность » Охрана дачных поселков.>>