Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Доска объявлений » Где лучше арендовать выделенный сервер?


Где лучше арендовать выделенный сервер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте а вы не подскажете как для своего бизнеса создать и разместить на хорошем хостинге или виртуальном сервере свой сайт хочу его сделать для привлечения клиентов!

0

2

Хочу сказать вам что я не вижу никакого смысла в покупке серую зачем переплачивать если она вам может не подойти лучшим способом является аренда хорошего хостинга или выделенного сервера смотря какой сайт вам будет нужен.

0

3

Я это всё прекрасно понимаю сейчас такое огромное количество разной компании которые предлагают услуги по аренде хостингов. Но я в этом никогда не разбирался поэтому спрашиваю у вас совета на какие параметры стоят больше меня более-менее обращать внимание!

0

4

Saskko orell написал(а):

Я это всё прекрасно понимаю сейчас такое огромное количество разной компании которые предлагают услуги по аренде хостингов. Но я в этом никогда не разбирался поэтому спрашиваю у вас совета на какие параметры стоят больше меня более-менее обращать внимание!

Полностью согласен с предыдущим комментарием ведь они очень дорого стоят если их покупать и плюс нужно будет постоянно держать его включённым, а это ещё и на электричество расходы поэтому на мой взгляд куда выгоднее будет арендовать vps выделенный сервер. Вот этими я сам пользуюсь, в компании HostZealot есть огромное количество разных тарифов, и предложений для каждого всем советую стоит попробовать, думаю у вас точно получится.
Очень здравая мысль про аренду VPS. Потому что физический сервер можно ставить только на крупный предприятиях.
Где лучше арендовать выделенный сервер?

0


Вы здесь » Наш дом » Доска объявлений » Где лучше арендовать выделенный сервер?