Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Инструменты и оборудование » Саморезы для крепления металлочерепицы


Саморезы для крепления металлочерепицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На следующей неделе буду заниматься ремонтом крыши, подскажите как правильно подобрать саморез для крепления металлочерепицы, где подходящие  саморезы можно купить?

0

2

Если вы будете крепить саморезы к деревянной обрешётке, нужно покупать  4,8х35 и 4,8х28 мм, а для металлической я вам не подскажу, но можно уточнить у специалсита в магазине Петрович.

0

3

Для крепления  металлочерепицы я подбирал необходимые саморезы DIN 7504 https://traiv-komplekt.ru/articles/podb … -din-7504/  Они подходят для крепления металла небольшой толщины, при монтаже не требуют просверливаний отверстий, они  сами  при вкручивании нарезают  необходимую по толщине резьбу, такие саморезы  можно монтировать под любым углом  наклона.

0

4

Рекомендую обратить внимание на фирму, специализирующуюся на обработке металла. Компания, проверенная временем, с вашими задачами работает только команда профессионалов. Есть собственный токарный цех, где и выполняются основные работы. Если у вас есть металлические детали, которые со временем износились, мы поможем их обновить, оставляйте заявку и вам перезвонят.

0


Вы здесь » Наш дом » Инструменты и оборудование » Саморезы для крепления металлочерепицы