Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Двери, перегородки, замки >>


Двери, перегородки, замки >>

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Двери, перегородки, замки
Межкомнатные двери и перегородки: металлические и деревянные, раздвижные (двери купе), двери-гармошки. Вопросы по установке дверей, способы изготовления, обшивка, ремонт. Перегородки. Замки

0

2

Как правильно выбирать межкомнатные двери И где купить доводчик?

0

3

Сейчас много достойных предложений.

0

4

мы вот как раз планируем менять двери, ищем варианты

0

5

У нас дверь была старой  мы решили сменить ее, пересмотрев варианты, выбрали двери с терморазрывом для частного дома https://termodver.ru/dveri-s-termorazry … astnyj-dom . Двери качественные и при этом они под общий интерьер подошли как раз

0

6

А кто вскрытием замков в Питере занимается, не подскажете?

0

7

Подскажу, советую доверить это дело спецам из питерской компании "Дверной Мастер". Меня у них за вскрытие замков стоимость https://dvernoy24.ru/uslugi/vskrytie-zamkov/ работы устроила. Мне они помогли попасть в собственную квартиру, ключи от которой по независящим от меня причинам я потерял.

0

8

А мы заказывали двери в интернет-магазине на https://dobridveri.com.ua/ . Выбрали элитные межкомнатные двери, они качественные и долговечные. Для их изготовления были использованы только натуральные материалы и дорогая фурнитура. Смотрятся в квартире шикарно.

0

9

Тоже ищем разные межкомнатные двери.  Нашли на сайте https://www.dver-k.ru/ большой выбор дверей, описана фурнитура, расценки, отзывы покупателей. Консультируемся по заказу XL50 дуб шале. монтируют все сами. Отзывы имеют отличные. Ждем доставку.

0

10

Здравствуйте. Возможно кто-то занимается антикварной мебелью, нужно заменить ручку на двери. Подскажите где заказать изготовление определенного образца?

0


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Двери, перегородки, замки >>