Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Минимальный список оборудования для получения лицензии МЧС


Минимальный список оборудования для получения лицензии МЧС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Минимальный список оборудования для получения лицензии МЧС какой должен быть. Где можно найти для себя нужную информацию.

0

2

Государство возложило на лицензирующий орган (МЧС) контрольные и надзорные функции в области ГО и ЧС. Индивидуальные предприниматели, ООО и ПАО, работающие в строительной или эксплуатирующей отраслях, допускаются к работам только при соблюдении установленных нормативов. Законодательством утвержден минимальный перечень оборудования для выдачи лицензии МЧС. Если у организации нет подходящего оборудования, то акт проверки будет с замечаниями и лицензирующий орган вправе отказать в выдачи лицензии. Изучаем пока сами данную информацию тут https://nizhny-novgorod.stroyurist.ru/s … nzii-mchs/. Консультируемся по лицензии со специалистами компании Строй Юрист, уточняем сроки  оформления лицензии и расценкам по данной услуги.

0

3

На сегодняшний день каждая фирма нуждается в пожарной лицензии, так как это документ, который разрешает ведение той или иной деятельности. Сейчас лицензия МЧС обязательно нужна для фирм, которые выполняют тушение пожаров либо в деятельностях, которые связаны с пожарной безопасностью. Другие фирмы могут получить пожарную лицензию, но в обязательном порядке она не нужна. Если и вам нужна мчс лицензия , то я вам советую обратиться в компанию "Парадигма".

0


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Минимальный список оборудования для получения лицензии МЧС