Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы и МО


Круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы и МО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, у меня очень много разного металла осталось после строительства и я не знаю куда его деть. Коллеги посоветовали сдать, а не просто утилизировать. Скажите, где есть пункт приема и какие виды металлов принимаются в столице?

0

2

Оценка и взвешивание металла в пунктах приема происходят с высокой точностью, а стоимость определяется на основе актуальных рыночных цен и объема сдаваемого металла. вот на этом сайте смотрите пожалуйста какой есть круглосуточный прием металлолома https://rud-met.ru/ в любом районе Москвы и можете с ними начать работать. Нареканий у вам совершенно никаких к работе не будет и вам очень понравится работать с ними. И могу вам гарантировать одно точно, что дороже сегодня свой ненужный металлолом вы точно сдать больше никому не сможете. Дороже просто и некуда. Прайс на сайте есть, можете сами посмотреть какие приятные цены предлагает РудМет.
Круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы и МО

0


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы и МО