Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Покрытия для полов >>


Покрытия для полов >>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Покрытия для полов
Виды, материалы для покрытия полов (ламинат, паркет, линолеум, паркетная доска, пробковый пол и др.). Сравнение, обзор, ремонт, монтаж, укладка, технологии и т. п.

0

2

Интересует вопрос, насколько износостоек пробковый пол?

0

3

У меня только на кухне линолеум, а так везде паркет.

0

4

Пробку не рискнули положить, положили паркет.

0

5

Коллеги, подскажите, где нынче в Сочи можно купить качественный ламинат?

0

6

Обязательно надо качественный ламинат брать. Это важный момент. Я вам советую в Сочи услугами магазина отделочных материалов Евродекор воспользоваться. Здесь можно материалы от лучших производителей найти. Причём в широком ассортименте. Кстати, цены приемлемые. И даже выгодные скидки есть.

0

7

Хотелось бы ваше мнение про spc полы альпин флор узнать. На фото этот каменный ламинат для пола красиво смотрится. Как думаете, что если его не только на кухню и в прихожую, но еще и в гостиную положить?

0

8

Отличный материал. Мы брали spc ламинат квик степ в магазине https://quickstep.ru/spc/. Отлично смотрится на кухне, не промокает от влаги и легко моется. Тем более что в магазине его приобрели по отличной цене. Рекомендую всем этот материал для пола.

0

9

А я думаю на кухне новую плитку на пол положить. Как думаете, в какую фирму в Пензе лучше обратиться за такими услугами?

0

10

Boris написал(а):

А я думаю на кухне новую плитку на пол положить. Как думаете, в какую фирму в Пензе лучше обратиться за такими услугами?

В прошлом году мы с женой тоже затеяли ремонт у нас в квартире. Конечно же, для кухни выбрали плитку для пола, так как это самый практичный и удобный материал для такого помещения. А мастеров по укладки напольной плитки нашли в фирме "Алмаз" в Пензе. Если хотите, можете подробнее узнать все нюансы на сайте этой фирмы и заодно узнаете там все расценки на их работы.

0


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Покрытия для полов >>