Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Инструменты и оборудование » Комплексная защита электроустановок в Красноярске


Комплексная защита электроустановок в Красноярске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можете мне подсказать пожалуйста, какие технические характеристики у пульта управления к реле ПУ-05? Как осуществляется связь между пультом управления и контроллерами? И где такие заказать можно?

0

2

Здравствуйте, я вам сейчас не буду писать все его технические характеристики так как вы сами сможете их посмотреть на сайте где есть в наличии пульт управления реле. А вот что касается работы и связи, то связь между пультом управления и контроллерами осуществляется по оптическому инфракрасному каналу связи. Дальность связи составляет от 5 до 20 см. Знаю это потому что у нас на производстве есть уже именно такой и довольны покупкой. Заказывали себе пульт управления реле вот на этом сайте и сюда вы сможете тоже обратиться. Познакомьтесь пожалуйста с ассортиментом. Компания профессиональная, опыт у них большой и много есть разных реле в наличии. Проблем с выбором и покупкой у вас точно никаких не будет.

Комплексная защита электроустановок в Красноярске

0


Вы здесь » Наш дом » Инструменты и оборудование » Комплексная защита электроустановок в Красноярске