Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Фасады, фасадные системы » Какой сделать фасад?


Какой сделать фасад?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ посоветуйте пожалуйста по фасадной системе, какую лучше взять для отделки дома.

0

2

Моя вам рекомендация присмотреться к продукции компании https://simplexfasad.ru , которая специализируется на производстве стальных подсистем для навесных фасадов. Надеюсь вам тоже пригодиться этот вариант качественного фасада. Данный фасадный материал можно заказать сразу на заводе, без посредников, по самой лучшей, минимальной цене.

0

3

Благодарю, теперь буду знать, что есть такой фасадный материал от нашего завода.

0

4

Мы нашли фасадные решения от фирмы "Витраж-СПБ". Имеют очень много разных проектов. Еще есть и стеклянные перегородки на заказ. Изучаем цены, уточняем сроки изготовления и как они делают монтирование. Все спрашиваем у менеджера на ресурсе. Репутация у компании хорошая.

0

5

Вы не хотите отделать фасад своего дома керамическим кирпичом? На мой взляд - это самый популярный, . красивый и долговечный фасадный материал, рекомендую рассмотреть моё предложение.

Отредактировано Антон Берков (2022-09-30 18:58:29)

0

6

Керамический кирпич долгое время пользовался большим спросом, его многие покупали для отделки фасадов своих домов, пока на рынке не стали появляться новые современные материалы, один из таких - террасная доска из ДПК- декинг https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ Почитайте про его характеристики и вы сами поймёте, что он идеально подходит для отделки фасада дома.

0

7

А что вы думаете о фасаде из профлиста? Такой вариант возможен?

0

8

Boris написал(а):

А что вы думаете о фасаде из профлиста? Такой вариант возможен?

Конечно, профлист можно использовать и для обустройства фасада, это хороший и недорогой материал, который еще и легко монтируется. Я бы советовал вам посмотреть фасадные материалы в каталоге компании "Трансметалл", там вы сможете купить их напрямую от завода производителя и не будет никаких переплат. Например, можно взять для фасада профнастил с покрытием полиэстер, так ваш фасад будет надежно защищен от погодных влияний.

0

9

А мы вентилируемый фасад ищем. Посоветуйте, где можно в ассортименте предложения найти?

0

10

Здравствуйте, купить вентилируемые фасады и онлайн можно. Нынче их продажей компания «Каньон» занимается. Здесь широкий ассортимент представлен. Да ещё и по доступным ценам. Я и сам к ним обращался. И сотрудничеством остался доволен. Ребята надёжные. И они по всем вопросам консультируют.

0


Вы здесь » Наш дом » Фасады, фасадные системы » Какой сделать фасад?