Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Где метизы лучше заказать?


Где метизы лучше заказать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ добрый вечер! У меня просьба посоветовать где нашему предприятию будет выгоднее заказать метизы? Больше интересуют вытяжные заклепки.

0

2

Если вам нужны качественные метизы, то рекомендую вам обращаться на предприятие завод «Гекон СТ», которым предлагается заклепка вытяжная . На этом заводе установлено оборудование стандарта DIN и ГОСТ, благодаря которому можно способно производить продукцию по современным требованиям. Советую и вам присмотреться к такому варианту.

0

3

Благодарю за то что подсказали полезную информацию. Почитаю подробнее.

0

4

Simona написал(а):

Народ добрый вечер! У меня просьба посоветовать где нашему предприятию будет выгоднее заказать метизы? Больше интересуют вытяжные заклепки.

Вообще можете посмотреть каталог компании которая меня уже много раз выручала когда дело касалось отличных метизов, у них большой ассортимент и с выбором проблем вот точно никаких не будет, тем более метизы качественные, надежные и не знаю вот точно дает ли компания на них гарантию, но на личном опыте могу и я сам дать вам гарантии, что вот тут например шурупы https://www.super-krepeg.ru/shurupy/ будут не просто качественные, а недорогие и надежные. Использую их регулярно, они мне постоянно требуются для моего машиностроительного завода и компания всегда мне большой опт вовремя поставляет. Работают они в розницу тоже, ознакомьтесь пожалуйста с каталогом и можете смело начать сотрудничать с ними.

Где метизы лучше заказать?

0


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Где метизы лучше заказать?