Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Купить бетон


Купить бетон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как классифицируется бетон по прочности, морозостойкости и водонепроницаемости? Пожалуйста, можете мне сказать, где он есть в ассортименте и с доставкой?

0

2

Я недавно тоже искал на этот вопрос и могу вам сказать точно, что бетон классифицируется по прочности на классы (B), морозостойкости на марки (F) и водонепроницаемости на марки (W). Класс B указывает на прочность бетона, F - на количество циклов заморозки-оттаивания, а W - на давление воды, при котором бетон остается водонепроницаемым. Видите, все довольно просто. Купить бетон можно вот на этом бетонном заводе. Мы когда его искали для строительства, то заводов разных с десяток пересмотрели и здесь бетон не просто качественный, но и по приемлемой цене продается. Доставка тоже есть, и вам с этим заводом точно понравится работать.

Купить бетон

0

3

dmitrijaverin085 написал(а):

Как классифицируется бетон по прочности, морозостойкости и водонепроницаемости? Пожалуйста, можете мне сказать, где он есть в ассортименте и с доставкой?

Бетон классифицируется по прочности на сжатие, морозостойкость и водонепроницаемость. Прочность на сжатие обозначается классами B с указанием прочности в МПа, морозостойкость - буквами F с числами циклов заморозки-оттаивания, а водонепроницаемость - символами W с числами, указывающими давление воды в мегапаскалях. Чем выше число, тем более водонепроницаем бетон. Таким образом, бетон классифицируется по прочности на классы, по морозостойкости - числами, а по водонепроницаемости - числами. Ну а если вы хотите купить качественный бетон, цена на него в этой фирме вас несомненно порадует

0


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Купить бетон