Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Другие постройки на участке » Бытовки, временные домики >>


Бытовки, временные домики >>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бытовки, временные домики
Строительные бытовки, дачные, вагончики, металлические, деревянные: типы и способы изготовления, производство, строительство бытовок и все вопросы, связанные с ними

0

2

В большом ассортименте бытовки выпускает компания "Модульные технологии будущего", вы у них можете даже купить бытовку-общежитие https://mtb161.ru/nasha-produktsiya/bk-standart/  в которой не одна бригада рабочих может жить.

0

3

Нам для горного предприятия которое находится очень далеко в лесу надо было купить не только бытовки, но еще искали у кого можно будет заказать специальные резервуары для хранения воды. Найти смогли очень хорошую компанию которую вам хочется посоветовать тоже. Каталоге есть разные резервуары для хранения воды и нареканий у вас к ним не будет. Вот тут смотрите https://lider-vagon.ru/reservuari/voda какие есть и можете обратиться за покупкой. Качеством довольны будете и отмечу, что мне вот кажется такой резервуар точно без проблем вам прослужить сможет много лет. Доставка есть, работает оперативно и проблем у вас не будет с ними вообще никаких.

Бытовки, временные домики  >>

0


Вы здесь » Наш дом » Другие постройки на участке » Бытовки, временные домики >>