Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Доска объявлений » Как перевозить хрупкий груз


Как перевозить хрупкий груз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как перевозить хрупкий груз? Казалось бы, ничего сложного, но это сложно. У нас есть два больших дорогих зеркала и хрустальные наборы посуды, старинные статуэтки от прабабушки. Думаю, просто завернуть в бумагу не получится, страшно как-то

0

2

В том-то и дело, казалось ничего сложного. А на самом деле, для хрупкого используется стретч-пленка или воздушно-пузырьковая, пенопласт, жесткие картонные короба, пенопласт. В упаковке в этом случае не должно быть пустот и для этого ее заполняют специальными полимерными гранулами. А небольшие грузы укладываются в ящики с ячейками. Поэтому не совершайте моих ошибок, как самонадеянно я перевозила свои вещи. После первой неудачной попытки, все таки обратилась в компанию Перевозки-Переноски. Вот как осуществляется перевозка хрупких грузов https://perper.ru/transportnye-uslugi/p … kih-gruzov на сайте все подробно описано, можете полагаться на них. Вас точно не подведут и перевезут вещи в целостности.

0

3

У нас как-то машина сломалась, а мы вообще окнами занимаемся и пришлось срочно искать подрядчика для транспортировки оконных стекол и рам, так и нашли компанию Перевозки-Переноски в интернете, обратились к ним и все быстро перевезли.

0


Вы здесь » Наш дом » Доска объявлений » Как перевозить хрупкий груз