Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Однушка студия. Дизайн и ремонт.


Однушка студия. Дизайн и ремонт.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Ключи получили, деньги на ремонт отложены, надо начинать прикидывать что к чему. Начать хочется с вопроса по дизайну. Уже успел погулять по Икее, посмотреть шоу румы, примерно представляю что хочу от квартиры в итоге. Стоит ли с этим представлением к дизайнерам идти и лишние деньги им платить или своими силами реально справится? С учётом роста цен на стройматериалы в этом году, по хотелкам в плане ремонта придётся чувствую сильно подвинуться, думаю на чём сэкономить…

0

2

Если время и желание есть пробуй сам. Попробуй Ремпланер программу, бесплатная. Внеси чертежи, посмотри вообще что такое дизайн-проект, так то это не только представление какой интерьер будет, это ОТ и ДО где будет проходить электрика, висеть розетки, какой пол будет, потолок, стен и так далее. Самому реально сделать если немного разобраться, я для трёшки сам делал дизайн проект через Ремпланер, правда в конце покупал на месяц pro аккаунт, там бонусом смета по материалам и примерная стоимость работ, полезная информация короче, да и цена в 500р/месяц за такой бонус вполне доступная.

0

3

Мы пока решили не делать большой ремонт. а косметический. Нашли на сайте "rsm-c" , они как раз делают ремонт квартир в Конаково. На сайте описаны цены на их услуги, работают по договору, смете на материалы. Отзывы имеют хорошие. Оговариваем варианты ремонта.

0

4

Ребята, я хочу в декоре своей квартиры использовать лепку. Что за основу лучше брать - гипс или полиуретан?

0

5

Мармеладова Инна написал(а):

Ребята, я хочу в декоре своей квартиры использовать лепку. Что за основу лучше брать - гипс или полиуретан?

Ой нет, полиуретан выглядит дёшево, чисто визуально его сразу можно отличить от гипсовых изделий, поэтому я такой вариант для себя бы точно не рассматривал. А вот гипсовая лепнина это на сто процентов натурально, экологически чисто и очень красиво. Я видел примеры готовых работ именно из гипса и очень хочу некоторые видеть у себя в квартире. Уже даже определится что это должно быть и через кого заказывать буду. Так что и вам такой вариант советую использовать

0

6

Мы тоже делаем ремонт. Нас интересует кровать, где можно глянуть?

0

7

yanka2121 написал(а):

Мы тоже делаем ремонт. Нас интересует кровать, где можно глянуть?

Ми в даний час дивилися на покупку в Barin House двух’ярусні ліжка https://ye.ua/syspilstvo/56095_Yaki_oso … House.html . Ви можете тоді до них звернутися, там дуже велика різноманітність продукції ліжок.

0

8

Мы тоже ремонт сейчас делаем. Ищем, где фанеру бы закупить выгодно.

0

9

kolinasorya написал(а):

Мы тоже ремонт сейчас делаем. Ищем, где фанеру бы закупить выгодно.

Нам относительно недавно тоже понадобилась фанера для ремонта. И тогда мы прислушались к рекомендациям всем в сети и они нас не подвели. Заказали очень хорошего качества материал, смело для себя можете его также рассматривать.

0

10

Я дом когда строил, сам кстати, то мне надо было провести все коммуникации и сделать это сам я конечно не мог, мне требовалась помощь соответствующего мастера который кстати говоря и помог мне все сделать. Понравилось, как оперативно все вопросы решались и как быстро все было подведено, проведено и так далее. В компании куда обращался получился и недорогой ремонт коммуникаций в квартире и доме https://remontprestizh.ru/ Вы посмотрите пожалуйста информацию на ресурсе тоже, ведь ни один дом без коммуникаций обойтись не сможет и всем такая услуга точно пригодится.

Однушка студия. Дизайн и ремонт.

0


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Однушка студия. Дизайн и ремонт.