Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Окна, профили. Остекление » Ищу недорогие окна для частного дома


Ищу недорогие окна для частного дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищу недорогие окна для частного дома. Сделал пристройку небольшую, осталось теперь её остеклить. Какие можно заказать?

хочется подешевле что-то, а то карман не бездонный.

0

2

Ищу недорогие окна для частного дома. Сделал пристройку небольшую, осталось теперь её остеклить. Какие можно заказать?

хочется подешевле что-то, а то карман не бездонный.

где заказать посоветуете?

0

3

купили то в итоге?

Отредактировано anke (2024-02-07 09:25:26)

0

4

Я бы посоветовал вам приобрести готовые, ибо так наиболее выгодно. Знаю, что тут https://готовыеокна.рф/plastikovye-okna/odnostvorchatye/ одностворчатые пластиковые окна для частных домов и квартир есть в продаже, посмотрите, выберете какие вам по размерам подходят. Себе я там их покупал когда-то и нареканий нет, давно верой и правдой служат. Изготовлены качественно, с использованием хорошей фурнитуры.

0

5

Larsar написал(а):

Ищу недорогие окна для частного дома. Сделал пристройку небольшую, осталось теперь её остеклить. Какие можно заказать?

Берите окна которые вас устроят по цене. Выбор достаточно большой.

0

6

nagorov.valya написал(а):

Берите окна которые вас устроят по цене. Выбор достаточно большой.

Мы как раз недавно заказали пластиковые окна в дом , так как у нас стояли ещё деревянные окна, которым было больше 20 лет. Цена вполне устроила, к качеству вопросов нету. Установили их под ключ, откосы сделали. Заказывали их в компании «OFFNER».

0

7

Ищу недорогие окна для частного дома. Сделал пристройку небольшую, осталось теперь её остеклить. Какие можно заказать?

хочется подешевле что-то, а то карман не бездонный.

главное, чтобы окна качественными были

0

8

главное, чтобы окна качественными были

думаю из пвх может рехау поставить?

0

9

Вы уже определились какие покупать будете? Если нет, то посоветую на сайте заказать пластиковые она. Они надежные, долговечные. Такие служить будут долго, не развалятся. Да и цены разумные на них. Я аналогичные покупал в прошлом году. Заказывал с монтажом.

0


Вы здесь » Наш дом » Окна, профили. Остекление » Ищу недорогие окна для частного дома