Сегодня я хотела бы поделиться отзывом о компании, с которой мы достаточно давно сотрудничаем. Как вы знаете, мы занимаемся установкой и наладкой окон, а также кровельным и отделочными работами. Тут нужно отметить, что от качества окон зависит и температура в доме, и звукоизоляция, в общем, они очень сильно влияют на домашний комфорт. Именно поэтому мы работаем с компанией Melke. Особенно я хотела бы отметить их окна Melke Evolution https://www.melke.ru/profile/evolution/, которые сейчас массово заказывают наши клиенты. Профильная система Evolution представляет собой идеальное сочетание хорошей теплоизоляции и доступной цены. Профиль имеет 5 воздушных камер, стеклопакет двухкамерный. Этим и обеспечивается оптимальное решение для климата нашей страны. Хочу отметить высочайшее качество, за всё время работы с ними мы не получили ни одной жалобы по поводу окон или оконного профиля. Именно поэтому мы настроены на дальнейшее сотрудничество. Вам я также хотела бы порекомендовать данную компанию.

Отредактировано Karamelka (2023-12-11 12:04:35)