Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



печь для бани

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

где можно купить печь для бани?

0

2

Я могу сказать что осуществляется на https://100pechei.ru/magazin/folder/pec … bani-sauny  продажа печей для бани. Здесь они самые разные продаются - выбирать можно из большого ассортимента

0

3

suder написал(а):

где можно купить печь для бани?

Посмотрите от магазина "Дымоходы печи". Ассортимент имеют большой. указана цена, параметры, отзывы покупателей имеются. Имеются свои акции и скидки. доставка и гарантия на весь ряд товара. Есть дровяная печь Вулкан, ее и приобрели. Она простая в обиходе, отлично отдает тепло в парной и самом помещении.

0

4

а мы хотим мангал установить, как вам такая идея?

0

5

отлично. свой дом без мангала трудно представить) мы себе летом еще купили, а вот зимой как на зло котел полетел, ищем новый теперь. есть советы?

0

6

По части экономного расхода топлива, самого высокого кпд (до90%) и экологически чистого сжигания с пиролизными котлами никто соревноваться не может. Я именно поэтому и себе захотел такой установить и ни разу не пожалел. Заказал твердотопливный котел пиролизного типа https://pechki66.ru/category/piroliznye_kotly/ по нужным мне характеристикам, благо выбор отличный и цены приемлемые, а доставку мне курьерская служба магазина в тот же день сделала бесплатно.

0

7

suder написал(а):

где можно купить печь для бани?

Посмотрите вот в этом каталоге https://pro-komfort.com/kotly-otopleniia/ в нем все типы отопительных котлов и печей в большом ассортименте представлены, в том числе, много банных печей. Мы сами у них в прошлом году в нашу баню банную печь Березку заказывали. Кстати, отличная печка, быстро нагревается и долго держит тепло.

0

8

Все никак не соберусь себе построить на даче, хорошо что у кума есть.

0