Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Кровли и кровельные системы » Лестница на чердак


Лестница на чердак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я строю сейчас себе дом на загородном участке в московской области и хочу дам сделать внутри дома лестницу на чердак. Как лучше реализовать этот проект?

0

2

Мне кажется что тут только два варианта есть. В первом вам самостоятельно придется всю конструкцию продумывать и делать. Это долго и много сил уйдет на работу. А во втором случае вы можете купить готовую чердачную лестницу на этом сайте https://agate.ru/shop/cherdachnye-lestnitsy/ . Тут вам надо будет только врезать ее в нужное место в потолок и все.

0

3

А у вас вообще чердак сам утепленным будет? Если нет, то лучше не делать в доме лестницу и люк для него потому что оттуда будет поступать много холодного воздуха в дом.

0

4

Magnatyk написал(а):

А у вас вообще чердак сам утепленным будет? Если нет, то лучше не делать в доме лестницу и люк для него потому что оттуда будет поступать много холодного воздуха в дом.

На этот случай сам люк который будет открывать можно просто хорошенько утеплить со стороны чердака и проблем не будет никаких. Готовые решения уже продаются со слоем утеплителя.

0


Вы здесь » Наш дом » Кровли и кровельные системы » Лестница на чердак