Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Насколько быстро можно дом построить?


Насколько быстро можно дом построить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, за какое время вообще можно построить дом? Участок в Москве у меня уже есть, все документы оформлены, хочу на нем дом выстроить в пару этажей, чтобы можно было и родителей туда забрать и жить всем вместе.

0

2

Вообще, конечно, все зависит от того, какой именно проект вы захотите реализовать, какой по площади дом у вас будет, из каких материалов. Но если выберете дом из камня, то его можно построить всего за полгода. По крайней мере в "ОлимпСтройСервис" обещали именно такие сроки, когда я узнавал у них насчет строительства дома https://olimpstroyservis.ru/stroitelstvo-domov/ . Эта компания на рынке уже более 20 лет, в команде есть все необходимые специалисты, так что работают они без посредников, а это значит, что цены более доступные, прямые, нет скрытых платежей, и работа продвигается быстрее.

0

3

Boris написал(а):

Скажите, за какое время вообще можно построить дом? Участок в Москве у меня уже есть, все документы оформлены, хочу на нем дом выстроить в пару этажей, чтобы можно было и родителей туда забрать и жить всем вместе.

Это зависит от того, какой именно вы дом хотите строить и из каких материалов.

0

4

nagorov.valya написал(а):

Это зависит от того, какой именно вы дом хотите строить и из каких материалов.

В течении года точно сможете его возвести.

0

5

nagorov.valya написал(а):

Это зависит от того, какой именно вы дом хотите строить и из каких материалов.

Я вам могу точно сказать, что для строительства и отделки дома пригодится террасная полимерная доска https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ . Поэтому можете сразу заказать её в небольшом количестве. а дальше просто будете докупать по мере необходимости.

0


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Насколько быстро можно дом построить?